Тиньша (Караталы) «Ом»

SoundPrana
SPT 33
3500,00
р.
Главная / Каталог / Караталы / Тиньша (Караталы) «Ом»

Тиньша призваны активно освобождать пространство от неблагоприятной информации (негативной энергии), либо обострять и изменять состояние сознания. Звук каратал можно сравнить с колокольным звоном – настолько велико его очищающее воздействие. Этот звук очищает и того, кто играет на караталах, и тех, кто его слышит. Звучание каратал зависит от сплава металла, от их величины, и также от их толщины. Караталы высокого качества, имеют длинный, чистый обертональный звук. На внешней стороне изображены восемь благоприятных символов. Лучшие караталы изготовлены из чистой бронзы .В зависимости от диаметра и качества металла, караталы могут издавать звук различной частоты и длительности.
Караталы превосходно работают в сочетании со звуками поющих чаш, гонгов. При проведении медитативных сессий звуки поющих чаш и гонгов достаточно быстро погружают сознание в измененные состояния - так называемые трансовые, замедляют активность головного мозга, переключают состояние ума в созерцательное и погружает в медитативное состояние поверхностного сна. Высокочастотный звук каратал очень ярко выделяется в общем звуковом поле инструментов и превосходно выводит сознание из этих погруженных состояний в состояние бодрствования и активности
Караталы издавна и по сей день используются для очищения пространства, молитвы в буддийских традициях, в сеансах звукотерапии, в медитативных практиках, в шаманизме.


ОФОРМИТЬ РАССРОЧКУ


Полезная информация:
Как выбрать свою поющую чашу
Какая мне нужна поющая чаша
Как ухаживать за поющей чашей
В чем отличие кованных поющих чаш от литых
Какие чаши рекомендую для новичков

Размер: 6.8 см

Смотреть еще:
Made on
Tilda